Машина с неподходящим ПТС - что делать и как решить проблему?
199₽ VIP

• г. Братск

Купили машину кузов чистый. ПТС изьяли сказали что поддельная, никаких справок не дали сказали что завели уголовное дело, что можно сделать с машиной.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, если все действительно так как Вы описываете и машина была угнана, то с машиной Вы уже ничего не сделаете. Ее вернут тому у кого она была украдена. Вы будете вправе требовать возврата уплаченных Вами денег.

Здравствуйте, если подтвердится факт того, что ПТС поддельный, а машина в угоне, то действительно ничего не сделать. Для подтверждения данных фактов заявите письменное ходатайство о предоставлении вам копии выемки вашего ПТС, а также номер уголовного дела и фамилию следователя. Тут еще такая особенность, может ПТС поддельная быть, а кузов это конструктор, то сможете хотя бы машину на запчасти продать, ездить вы не ней уже не сможете.