Смена должности и перевод на объект - какое место принадлежит работнику - менеджеру или оператору?

• г. Сургут

С 2003 года работала оператором, в 2010 переведена менеджером на постоянное место о чем сделана запись в трудовой книжке. В феврале 2012 переведена на объект, где менеджер находилась в декретном отпуске, в августе 2012 года сама ушла в декрет. Предыдущий менеджер находился в ДО до трех лет, я до 1,5, выйдем почти одновременно. Какое место мне обязаны предоставить менеджера или оператора?

Ответы на вопрос (1):

Вы с 2010 года работаете менеджером, поэтому место менеджера