Могут ли привлечь 19 летнего парня к УО, если от него забеременела 17 летняя?

• г. Астрахань

Мне 17, я забеременела от 24-летнего парня. Наступает ли для него УО? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Если вы забеременнели добровольно, то для вашего партнёра УО не будет.

Если Вас устраивает такое положение вещей, то ни чего страшного. Счастья Вам в дальнейшем.

Нельзя вступать в половую связь с лицом, не достигшим 16 лет. А Вы уже выросли.