В Июне 28, я стал военнослужащим контрактной службы, сейчас 21 октября мне нужно уволиться

• г. Бологое

В Июне 28, я стал военнослужащим контрактной службы, сейчас 21 октября мне нужно уволиться, смогу ли я это сделать без лишних вопросов?

Мне 20 лет. Я хочю взять кредит в приделах 150 т.р. Смогули я это сделать являясь военнослужащим контрактной службы.

Я военнослужащий контрактной службы, отслужила 7 месяцев и понял, что это не мое. Хочу уволиться, что мне нужно делать? Оснований нет, для увольнения.

Мой сын военнослужащий контрактной службы, он хочет досрочно уволиться-разорвать контракт. Одним из пунктов ст 51 Оснований увольнения службы является осуществления военнослужащим предпринимательской деятельности, если он откроет предпринимательство не будет ли это уголовно наказуемо.

Здравствуте! Я военнослужащий контрактной службы, прохожу военную службу в другом городе. Могу ли я по окончанию контракта уволиться со службы в своем родном военкомате и если да-то в какие сроки?

Я военнослужащий контрактной службы, хочу уволиться со службы, писал кучу рапортов на увольнение, но меня упорно не хотят увольнять, как мне быть?

Я военнослужащий контрактной службы звание мичман, нахожусь в командировке в учебном центре на обучение! Меня интересует насколько правомерно привлечение военнослужащих контрактной службы к наведению порядка на территории учебного центра и за пределами его, в местах общего пользования и не только, должны это делать военнослужащие или славянка или иная организация с которой контракт у МО РФ.

Хочу уволится с контрактной службы по не соотношению контракта в общем по статье. Что мне для этого нужно? П/с: Подписывал контракт во время срочной службы 16 декабря 2015 года. На срочную службу призвался 16 июня 2015 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий контрактный службы вместо срочной, у меня есть болезнь, которая на контрактной службе не может быть основанием для увольнения по состоянию здоровья, а если я переведусь на срочную службу меня будут освидетельствовать как срочника или как уже прошедшего контрактную службу, то есть по какой графе в «Расписании болезней», второй или третьей?

Я военнослужащий контрактнои службы отдыхал в кафе и получил ноживые ранения от военослужащих этои же части я был выпевшей положена ли мне страховка?!

Хотел обратиться с таким вопросом. Как можно менее болезненно уволиться с контрактный службы ВС РФ? Мне 21 год. служу по контракту уже второй год, особого продвижения по службе нет и не предстоит, так как стаю на должности механика. А по собственному желаю уволиться не имею причин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение