Я студентка (очное отделение, бюджет, получаю стипендию) если я стану ип, будут ли мне выплачивать стипендию?

• г. Барнаул

Я студентка (очное отделение, бюджет, получаю стипендию) если я стану ип, будут ли мне выплачивать стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Не волнуйтесь стипендию получать будете, если будете успевать по всем дисциплинам.