Как сделать перерасчет алиментов при рождении ребенка, если муж регулярно выплачивает алименты бывшей жене?

• г. Кимры

У нас с мужем недавно родился ребенок, он исправно платит алиметны бывшей жене, но я хотела бы сделать перерасчет алиметов, что нужно в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны взыскать с супруга алименты на содержание ребенка. После этого, Ваш супруг должен обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов, взыскиваемых на содержание первого ребенка. Обратитесь к юристу для грамотного составления иска.