Возможность возмещения половины кредита на несемейное жилье - как действовать

• г. Киров

Меня зову Елена. Мыс мужем развелись но был взят кредит на кв. а его потратили на покупку не семейной кв.а для его бабушки могу ли я попросить половину чтоб он мне вернул тк выплачивалось из семейных денег. Если да то как правильно сделать это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, кредит был погашен в период брака? На кого он был оформлен? У Вас имеются доказательства того, что кредит был потрачен не на нужды семьи?