Как получить регистрацию в Лазаревском после окончания временной регистрации?
199₽ VIP

• г. Сочи

Живу и работаю в лазаревском уже 15 лет, закончилась временная регистрация в прошлом году а на период олимпиады уже не регестрируют, прописан в ростовской обл., подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Альберт, не понятны основания для отказа. Действия по отказу в регистрации, если у Вас есть формальные основания для этого незаконны. Обжалуйте отказ в судебном порядке.