Как защитить свои права на квартиру и предотвратить претензии внука

• г. Абакан

Я и мои двое детей прописаны в квартире моей мамы с правом на жилплощадь Старшая родная сестра, просит прописать сына, т.е внука, мама отказывает из за боязни того, что позже не сможет сделать дарственную на мое, и что потом, чтобы оформить дарение, нужно выписывать внука, объясняя ему причину. Подскажите как и что необходимо сделать, чтобы внук не претендовал на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Он и так не будет претендовать только по факту регистрации