Вопрос - Возможно ли прописать новорожденного в квартиру с долгами по коммунальным услугам, и могут ли в ЖКХ отказать в этом?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я прописать новорождённого ребёнка в квартиру где имеется долги за коммунальные услуги и могут ли в ЖКХ в этом отказать. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можете, конечно

наличие долга не может служить препятствием для регистрации по месту жительства