Права и обязанности при прописке и фактическом проживании - что нужно знать

• г. Зарайск

Скажите пожалуйста я прописана по одному адресу, а проживаю и оплачиваю коммунальные платежи по месту фактического проживания. За что я должна платить по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Если по месту регистрации квартира вам не принадлежит, то оплачивать ком. услуги вы должны только по месту фактического проживания согласно ЖК РФ, Правилам предоставления коммунальных услуг гражданам.