Должна ли я отработать 2 недели при увольнении, если у меня трое детей?

• г. Москва

Мать двоих не совершеннолетних детей нашла другую работу. Должна она отработать 2 недели?

Ответы на вопрос (3):

да по ТК РФ отработка составляет 2 недели если роботадель не уволит без отработки

По Трудовому законодательству, работник должен предупредить работодателя за 2 недели до увольнения, если по соглашению сторон работодатель не разрешит уйти раньше.

Да, должна. Если не договорится с работодателем об обратном.