Можем ли мы не подавать декларацию, если не приходит налог?

• г. Тихорецк

Помогите пожалуйста разобраться. Мы семья, муж Военный, стоим в очереди на получение жилья, так как пока очередь не подошла, приходится снимать квартиру. С хозяином этой кв. мы заключили договор о НАЙМЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ в 2012 г, так вот если нам не приходит налог, значит нам волноваться не о чем, можем ли мы не подавать диклорацию?.. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ксения, из вопроса непонятно, о какой декларации идет речь. Ваш муж имеет право на поднаем жилья в определенных законом случаях, и как я понимаю вы пользуетесь этим правом, получая компенсацию за поднаем. Закон при этом не нарушается. Основания получения постоянного жилья не влияют на эту ситуацию.