Возможность подачи иска на получение единовременной выплаты на улучшение жилищных условий вне очереди - правовые основания и аргументы

• г. Кострома

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Муж отслужил в полиции более 20 лет. Стоит в очередь на получение единовременной выплатына улучшение жилищных условий с февраля 2013 года. В начале ноябре этого года ушёл на пенсию по сокращению. Мы семья из 4-х человек (дети 13 и 4 года) проживаем в коммунальной квартире площадью 31 кв.м по договору социального найма. Может ли муж подать в суд на получение этой выплаты вне очереди? Если да, то в каком законе это прописано и чем аргументировать? Заранее огромное Вам спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, есть смысл иск подать, шансы есть