Официальный развод - возможное требование жены на возмещение алиментов за период разлуки

• г. Омск

С женой состоим в браке, но вместе не живем уже почти 2 года, есть сын. Все это время я перечислял ей денежные средства на содержание ребенка, но ни каких расписок, что это именно алименты не брал. Решили официально развестись, жена может потребовать возместить алименты за весь период, что мы не живем вместе?

Ответы на вопрос (1):

в Вашем случае, алименты будут взысканы с момент обращения в суд с заявлением.