Военнослужащей отказали в постановке на жилье - какие шансы на получение компенсации от МО

• г. Камышлов

Я-военнослужащая. С 1.10.2012 нахожусь в распоряжении. Выслуга на сегодняшний день-13 лет. У меня следующая ситуация-в 2011 году я продала квартиру, которая досталась мне в наследство по закону от матери квартира находилась в другом регионе, я там не проживаю более 25 лет, а в 2012 году в части случились ОШМ. ДЖО отказал мне в постановке на жилье, мотивируя ухудшением жилишных условии. Квартила была преобретена не мной, я проживаю в воннном городке, который с 2011 года стал открытым, проживаю вместе с дочерью, пплощадь квартиры 42 кв.м.Какие у меня шансы на получения жилья (или денежной компенсации с 2014 года) от МО.Мне 46 лет и шансов служить в ВС до окончания маратория на получения жилья у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству вы не должны ухудшать свои жилищные условия 5 лет и не важно, каким образом Вам досталась данное имущество. В 2016 году вновь попытайтесь обратится с подобным заявлением.