Каковы последствия неоплаты долга по кредитной карте от ПАО ОТП Банк и его продаже Руcсколлектору?

• г. Нальчик

У меня есть кредитная карта отп банка, 5 раз я платила, дальше уже не могла так как есть другие кредиты. Мой долг банк продал Руссколлектору, что мне грозит они безконца звонят пугают тем что они приедут для возврата своих денег, подадут на меня в суд, чем мне все это грозит? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Жанетта! Для начала смените номер, чтобы Вас никто не беспокоил и никто к Вам приехать домой и вымогать деньги не имеет права. Пусть обращаются в суд законным способом, будете потихоньку выплачивать через приставов и все.