Нервы уже не те... К какому врачу идти за этой справочкой и как еще в этой ситуации можно доказать моральный вред?

• г. Москва

Дамы и господа! Работодатель уже три месяца не отдает трудовую книжку, окончательный расчет... Я подал в суд со стандарными требованиями (книжку, расчет выдать, + материальный ущерб+моральный ущерб). И вот именно по моральному ущербу мне сейчас нужно доказывать. Я три с половиной месяца не могу устроиться на работу! Нервы уже не те... К какому врачу идти за этой справочкой и как еще в этой ситуации можно доказать моральный вред?

БЛАГОДАРЮ!

Ответы на вопрос (1):

Евгений, к невропатологу, но лучше - если суд по вашему ходатайству назначит соответствующую мед. экспертизу.

Удачи.

См ГПК РФ.