Проблема с удостоверением - работники ГИБДД считают, что мои права просрочены. Как мне поступить?

• г. Сургут

Скажите меня недавно остановили работники гибдд и сказали проверив моё удостоверение что мои права просрочены так как не указана дата срока до которого они годны а есть только дата выдачи но мне такие и выдавали в 2002 году якобы они безсрочные подскажите что мне делать! Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД с заявлением о замене водительского удостоверения, т.к. водительские удостоверения в РФ выдаются на 10 лет.