Необходимость жалобы на ребенка, наносящего серьезные травмы в детской группе с отсутствующей реакцией руководства

• г. Смоленск

Один ребенок обижает всех детей при чем наносит серьезные травмы, в группе 32 человека, один воспитатель и одна нянечка. Заведующая каждый раз заминает все инциденты. Как написать жалобу и какие именно пункты казать.

Ответы на вопрос (1):

Описывайте обстоятельства произошедшего и ваши требования, давать юридическую квалификацию действиям не обязательно вы ведь не прокурор.