Возникла ситуация с травмированным ребенком в детском саду - как найти решение, если агрессивный ребенок не реагирует на старательные попытки воспитателей и мамы

• г. Новокузнецк

Ребенка в подготовительной группе сильно толкнули и она упала головой об угол парты, видели это все дети так же воспмтатель и нянечка, в саду мед. работника нет, мама в это время находилась в другом городе в командировке, ей позвонила заведующая садом и с ее разрешения повезли в травму, пред мамой извенились работники этого сада, ребенок который толкал агрессивно настроен на всех детей и обижает всех, как теперь в данной ситуации действовать, если ребенок не слышит ни маму ни воспитателей.

Ответы на вопрос (1):

какой ребенок ни слышит? который толкнул? ну с таким ребенком вы ничего не сделаете - это забота родителей его воспитывать - общественность и правоохранительные органы в данном случае рано привлекать, пусть воспитатели лучше следят за детьми....