Мой бывший сожитель взял кредит на авто, а теперь требует, чтобы я платила половину - я обязана?

• г. Красноярск

Мой сожитель взял кредит. Купили авто, зарегистрировали на него. Спустя он года он ушел от меня к другой, а теперь пытается добиться, что бы я вылатила половину его кредита. Машина осталась у него. Могут меня заставить платить?

Ответы на вопрос (1):

нет, не могут.