1) Какое будет направление падения человека после нескольких ударов металлическим ломом в голову?\n2) Может ли человек, лежащий на земле со связанными руками, встать на ноги без связанных ног?

• г. Липецк

1)Человеку наносят несколько ударов металлическим ломом вес 4 кг 600 гр длина 1,50 смв левую сторону головы: вопрос куда в какую сторону должен упасть человек?

2)Человек лежит вниз лицом на земле со связанными сзади руками чересседельником от лошади парню 26 лет: вопрос-мог ли он со связанными сзади руками встать на ноги, если ноги не связаны.

Ответы на вопрос (1):

Это вопросы к эксперту.