Обвинения в сговоре с врачом на работе - Как защититься от клеветы в фитнес-клубе?

• г. Санкт-Петербург

Меня оклеветали на работе, обвинили в том что я была в сговоре с врачом (чтобы только ей записывала клиентов) и за записи она мне платила! Но этого не было, врача тоже оклеветали, кто это сказал нам начальство не говорит, работаю в фитнес-клубе. Есть видеонаблюдение и прослушка, запись телефонных разговоров. Что мне делать? Сегодня написала объяснительную в которой пояснила, что это клевета.

Ответы на вопрос (2):

Подавать заявление в полицию с требованием разобраться

Обращаться в полицию с требованием провести проверку и установить лицо, распространившее в отношении Вас подобные сведения. После чего уже узнавать данные этого лица из материалов проверки и обращаться в суд.