Как решить проблему с отсрочкой госэкзаменов и забрать дело из института?

• г. Ногинск

У меня проблема с институтом. 2 года назад должна была сдавать госэкзамены, но дату все откладывали, все это длится до сих пор. При этом я хотела забрать свое дело и отвезти в Москву уже сама, надеясь что так быстрее, но мне его не отдают в нашем филиале. И сами не везут его. Подскажите как мне воздействовать на них? И что вообще делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру