Но в риэлторском аггенстве предложили *выход* оформить договор*ЗАДНИМ*числом, т.е.от имени моей мамы, когда она ещё была жива.

• г. Москва

После смерти мамы буду вступать в наследство на квартиру, параллельно хотел бы сдавать её в аренду. Знаю, что по закону, пока у меня не будет свидетельства о собственности (я в этой квартире прописан не был) этого делать нельзя. Но в риэлторском аггенстве предложили *выход* оформить договор*ЗАДНИМ*числом, т.е.от имени моей мамы, когда она ещё была жива. Хотел бы услышать, что вы об этом думаете. Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.