Проблемы после ДТП в Моршанске Тамбовской области - девушка без страховки отказывается возмещать ущерб, влияние ее матери на независимую экспертизу

• г. Моршанск

Я живу в Моршанске Тамбовской области 16.10.2013 произошло ДТП, виновница ДТП девушка без страховки и отказывается возмещать ущерб. Хочу провести независимую экспертизу 25.10.2013 а оказывается что ее мама работает начальницей отдела в Администрации города и так называемый независимый эксперт стал зависимым. Что дальше делать просто не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, найдите другого эксперта, их много, они ездят по области. Руки не опускайте. В конце концов у нас сейчас идет борьба с коррупцией. Ищите независимого реально, приезжего, которому вши местные "авторитеты" фиолетовы.