Как бывшему мужу отказаться от своей доли в квартире, оставаясь прописанным, если она находится в совместной собственности с женой и имеет других прописанных участников?

• г. Москва

Если квартира куплена в совместном браке находиться в собственности у меня (жены) там прописаны моя мама отец ребенок и бывший муж как бывшему мужу отказаться от своей доли в мою пользу но остаться там пр описаным так как выписаться ему не куда Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно составить соглашение и зарегистрировать его. Обращайтесь, оформим.