Оформление договора безвозмездного найма для проживания друзей - нюансы, правила и гарантии

• г. Москва

У меня такой вопрос: мои друзья живут у меня в квартире, у них нет там прописки (регистрации), я хотела бы оформить договор безвозмездного найма, чтобы не было проблем с участковыми и налоговой. Какие нюансы могут быть при его оформлении, как правильно его оформить, на что они будут претендовать в случае расторжения, его можно составить от руки? И будет ли этого достаточно, чтобы они спокойно жили и их никто не дергал?

Ответы на вопрос (1):

Можем помочь в составлении договора.