Проблемы с реструктуризацией банковского кредита - внезапно возросший остаток и угроза судебного взыскания имущества

• г. Находка

Три года назад в банке делала реструктуризация был остаток 75000 тыс. руб на сегодняшний момент остаток 50000 тыс. руб все эти года оплачивала по 2000 тыс. руб но были просрочки. Не могу понять почему такой большой остаток. Сейчас я задолжала и два месяца просрочка в размере 4000 мне позвонили и сказали что подадут в суд и заберут у меня имущества на сумму 4000 т. р подскажите пожалуйста что мне вообще делать.

Ответы на вопрос (2):

Ольга обратитесь в банк закажите выписку и выясните почему такой остаток?

могут подать в суд

но даже если подадут, ничего страшного в этом нет, удержат из зарплаты и все.