Составление искового заявления на возмещение ущерба в результате ДТП, учитывая операцию и инвалидность пострадавшего.

• г. Слюдянка

Как составить исковое заявление суд на возмещение материального и морального ущерба в результате ДТП, если пострадавший в результате перенес операцию и теперь находится на инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

исковое в суд может составить адвокат на платной основе

эти расходы можно потом взыскать с ответчика

Здравствуйте, на пальцах и заочно невозможно составить исковое заявление, только при очной консультации и ознакомившись с имеющимися документами возможно составление искового. Типовых форм исковых заявлений по таким категориям не существует, а если и имеются, то не могут учесть всех особенностей и обстоятельств, которые могут возникнуть в суде.