Вы написали что причиной нерегистрации могут быть не только ошибки но и отказ от Регистрации со стороны продавца.
• г. Москва
Вопрос Николаеву Дмитрию Константиновичу!
Дмитрий Констнтинович, спасибо за ответ на мой вопрос 279276 (оплата участка в регистрац палате).
Вы написали что причиной нерегистрации могут быть не только ошибки но и отказ от Регистрации со стороны продавца. Не понял. Как это возможно?
Мы же подпишем все документы, я расплачусь, сдадим Регистратору и все.
В какой момент продавец сможет отказаться от регистрации?
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Дмитрий! Продавец может отказаться от регистрации договора в любой момент до его регистрации - путем подачи заявления о его нежелании регистрировать договор. С уважением, Дмитрий Константинович.