Муж собирается продать квартиру, которая находиться у него в собственности.

• г. Москва

Муж собирается продать квартиру, которая находиться у него в собственности. Им сделана перепланировка, но не узаконена, в агенстве недвижимости сказали, что один раз можно попробовать продать без оформления перепланировки. Так ли это, или не терять времени и оформлять. И возможно ли оформление самим без риэлторов?

Ответы на вопрос (1):

Закон не запрещает продажу жилья с неоформленной перепланировкой. Оформление Вы можете осуществить самостоятельно