Приватизированная квартира в двухквартирном доме, земля не оформлена. Можно ли продать квартиру без оформления земельного участка?

• г. Уфа

Приватизированная квартира в двухквартирном доме, земля не оформлена. Можно ли продать квартиру без оформления земельного участка?

Ответы на вопрос (2):

можете продать квартиру, если она находится в вашей собственности

Если дом имеет статус многоквартирного, то да. А если это индивидуальный - то нет, т.к. земельный участок и находящаяся на нём постройка следуют единой судьбе.