Требования к предоставлению документов для отмены постановления о временном отстранении от должности со стороны суда

• г. Санкт-Петербург

Постановлением суда был временно отстранен от должности на время проведения следствия. Следствие завершилось в мою пользу (непричастность). получил право на реабилитацию. Постановление о прекращении уголовного преследования отправил в суд вместе с заявлением о восстановлении на работе (отстранение еще действует). суд возвратил заявление всвязи с несоблюдением процедуры восстановления на работе в соответствии с ГПК. что требуется предоставить в суд для отмены его же постановления о временом отстранении от должности?

Ответы на вопрос (1):

В таких делах много нюансов, нужно смотреть на какие ошибки указал суд и что он хоче чтобы было устранено