Кто должен компенсировать причитающиеся выплаты за период отстранения от должности после прекращения уголовного дела?

• г. Волгоград

Решением суда меня отстранили от занимаемой должности, далее следователь вынес постановление о прекращении уголовного дела и уголовного преследования а так же отменил решение суда о моем отстранении. Вопрос: кто должен компенсировать все причитающиеся мне выплаты (зарплата, Премия) за период отстранения от должности.

Ответы на вопрос (1):

Следователь не имеет полномочий отменить решение суда. Ваш вопрос не вполне ясен.