Раздел имущества при разводе с учетом ипотеки - что происходит с квартирой, если муж дал согласие на оформление в собственность жены?

• г. Барнаул

Как будет делится квартира при разводе если она куплена под ипотеку и во время оформления сделки муж дал нотариальное согласие на оформление в собственность жены?

Ответы на вопрос (2):

Все имущество нажитое в браке делиться поровну и квартира в данном случае не исключение, независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено.

Скажите, на кого оформлена ипотека? Какой текст имеет согласие?