Как разделят имущество при разводе, если квартира куплена в браке, но зарегистрирована на мужа?

• г. Калуга

Была куплена квартира в браке. Жена подписала согласие на оформление собственности на мужа. При разводе как будет делиться имущества?

Ответы на вопрос (3):

Пополам как совместно нажитое имущество.

Никак не будет делиться.

Развод - это расторжение брака, к разделу отношения не имеет.

Если будете делить имущество, тогда по 1\2 доли каждому.

Пополам при подаче иска о разделе имущества. Звоните. Консультация платная. Нахожусь в Калуге.