Где найти образец заявления об отказе от услуги вывоза кгм - отправлять компании лично или по почте?

• г. Балашиха

Не подскажете, где найти образец заявления в упр. компанию об отказе от услуги вывоз кгм? везти им лично? Или отправить еще и по почте?

Ответы на вопрос (1):

Если вы живете в многоквартирном доме, решение об отказе от данной услуги должно приниматься общим собранием. В целом форма заявления произвольная об отказе от услуги, заявление должно быть зарегистрировано в УК, если не регистрируют, - отправить по почте.