Где можно найти образец протокола об отказе от управляющей компании.

• г. Чапаевск

Где можно найти образец протокола об отказе от управляющей компании.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца нет. Пишите в свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название органа, должности), что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.