Как выселить семью из комнаты в общежитии без договора - заявление в полицию или обращение к участковому?

• г. Учалы

У меня есть отдельная комната в общежитии, пустила пожить туда девушку с ребенком с сентября месяца, сейчас хочу, чтобы они выехали, но она на отрез отказывается, никого договора мы не заключали, нужно ли писать заявление в полицию или можно позвать участкового.

Ответы на вопрос (1):

Так Вы же её сами пустили и она похоже аренду оплачивает. ВАС самого участковый может оштрафовать за допущение проживания без регистрации.