Ответственность за долг по кредиту бывшего супруга - могут ли быть арестованы моя собственность и бытовая техника?

• г. Киров

Могут ли у меня арестовать мою собственность (квартира, быт.техника), если у бывшего мужа (мы в разводе) долг по кредиту. Он прописан в квартире.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ. Вам достаточно предъявить документы на право собственности.

Бюро