Возможность конфисковать квартиру из-за невыплаченных кредитов при наличии совместной собственности

• г. Казань

Накопилось долги по кредитам. Есть в собственности квартира но мы там с дочкой только прописаны. Вернее собственник я. И есть доля у меня в квартире у бывшего мужа. Могут ли забрать мою квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Единственное жилье пока в России не забирают, но к тому идет...