Как выписать сноху из моей квартиры до развода сына?

• г. Москва

Мой сын собирается разводиться с женой, которую я прописал в квартиру, которая является моей собственностью на 100%. В этой квартире прописаны: Я, сын, внук, сноха. Хочу выписать сноху. При этом сноха подала на развод не сообщив об этом моему сыну. Можно ли выписать сноху до их развода с сыном? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сможете снять с рег. учета в судебном порядке после развода.