Вопрос... Могу ли я купить в собственность землю промышленного назначения у государства?

• г. Москва

Вопрос...

Могу ли я купить в собственность землю промышленного назначения у государства? И что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

На основании земельного законодательства в нашей стране земельные участки промышленного назначения могут быть отданы в частную, коммунальную, государственную собственность. При этом собственником участка промышленного назначения может быть как юридическое, так и физическое лицо.