Лишают ли свободы по ст 327.3 ук рф. Купил права оказались фальшивые. Сажают ли в тюрьму по этой статье?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей.

Да, приговоры по этой статье предостаточно о лишение свободы. Но чтобы Вас оградить от состава преступления нужно знать все события, кто и как Вас ввел в заблуждения. Все обстоятельства. Будут вопросы, пишите. Удачи.

Сергей! За указанное преступление не предусмотрено лишение свободы. Штраф обычно судом назначается.