У меня участок в аренде под категорией земли населенных пунктов под огород. Имею ли я право перевести земли под ИЖС.

• г. Нижний Новгород

У меня участок в аренде под категорией земли населенных пунктов под огород. Имею ли я право перевести земли под ИЖС.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что под этим понимаете. Если можно ли обязать собственника перевести под ИЖС, по Вашему желанию - нет, если собственник этого делать не обязался.