Возможность приобретения земли в аренде на 10 лет под ИЖС и перевод ее в собственность - условия и возможности.

• г. Брянск

Хочу приобрести участок земли под ИЖС, участок в аренде на 10 лет, земли населенных пунктов. Смогу ли я перевести землю в собственность и при каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вам надо обратиться в администрацию с просьбой выкупа данного участка.