Будет ли амнистия 12 декабря - интернет взорвался слухами о подписании документов президентом

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, будет ли амнистия 12 декабря этого года, просто интернет весь гремит, что президент собирается подписать документы на амнистию?

Ответы на вопрос (2):

Интернет гремит не первый месяц по этому поводу. А будет или нет амнистия никто вам не скажет. Сегодня президент собирается, а завтра отсобирается...

Решение об амнистии принимает Государственная Дума, а не Президент.

Возможна она и будет в ношении определенного круга лица.