Могут ли требовать от меня ответственность за ошибки на работе после года увольнения?

• г. Саранск

Я уволилась год назад, свою работу передала новому работнику. Прошел год и мне звонят с разговором о том что у меня ошибки и что я что то не правильно сделала (то есть вывела остаток по коммунальным платежам) и я должна внести сумму этой ошибки. Имеют ли они право требовать это если я там не работаю больше года или на мне лежит ответственность в течении какого то определенного периода?

Ответы на вопрос (1):

Игнорируйте такие требования. Единственный способ с вас взыскать какие-то деньги это обратиться в суд. В случае, если в суд будет подано заявление (что очень маловероятно) - обратитесь за помощью к адвокату.